Podusi podusi

22/12/2016

Сколько стоит печь?

Есть небольшая квартира. Хочу сделать небольшой ремонт. Подскажите варианты чем можно отделать стены. Буду очень признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

vuqela

22/12/2016

плюс 0

Если вы решили сделать жене приятно и подарить ей печь, то это конечно отличный подарок для жены. Печи существуют разные, и с разными функциями приготовления. Например электрическая, газовая, паровая. Цена на электрическую составляет от 7000 рублей, а вот газовая от 5000 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1

Сколько стоит печь с трубой?

… от того, какую именно печь вы хотите например размерами… 350 миллиметров для…

2

Сколько стоит печь для бани?

…. Существуют печи с баком и без бака. Цены на печь без бака начинаются с 6000 рублей,…

2

Сколько стоит печь калорифер?

… что лучше всего купить печь калорифер. В результате это …намного теплее. Стоимость…

1

Сколько стоит печь Бутакова?

…Если честно то такая печь как печь Бутакова является не… не очень большая.…

1

Сколько стоит печь длительного горения булерьян, Украина?

… помочь. И так канадская отопительная печь Булерьян ТИП 01С Vancouver является…

1

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

…вам помочь в этом вопросе. Печь камин с теплообменником не дешевая…делать…

1

Сколько стоит печь из кирпича?

… и хочу сказать, что цена печи из кирпича зависит от того… большие и маленькие.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.