Bodugu bodugu

23/12/2016

Как замазать печь?

Здравствуйте, меня зовут Алла. Подскажите пожалуйста, как замазать печь? Появились трещины - я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой... Хотелось бы сделать всё качественно, на совесть, чтобы такой проблемы больше не возникало. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замазать печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

cerepa

23/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, Алла. Для того , чтобы замазать трещины нужно развести раствор: на 10ти литровое ведро глины 1 пачка соли, всё это смешать с водой так, чтобы раствор получился чуть мягче, чем пластилин. Промажьте этим раствором трещины, затем всю печь и дайте подсохнуть. Следующий этап: разведите такой же раствор, но более жидкий и нанесите на всю печь. Затем обтяните всю печь стекловолокном и дайте высохнуть. Когда печь просохнет, желательно обклеить её керамической плиткой. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать уличную печь?

… печь довольно просто.Она делается как и обычные печи.Для …постройка печи будет…

1

Как происходит разборка печи радуга?

Здравствуйте. Как известно, разборка печи радуга невозможна без специального…

1

Как заделать трещины в печи?

…мой дорогой товарищ. Трещины на печи кстати образуются …в печи нужно сделать…

2

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … Вы можете самостоятельно…

2

Как осуществить кладку печи для дома?

…я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома. Это не … получится глина…

1

Как замазать швы на потолке?

… насчет того как замазать фугенфюллер. Можно замазать швы на потолке с помощью…

2

Как замазать русскую печь?

… вы хотите замазать русскую печь, то для этого дела вам … замазывать русскую…

1

Как построить печи из кирпича для дачи?

…, это ввести в интернете печи для дома фото. Там вам …такими вопросами, как построение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.