Kitaki kitaki

03/01/2016

Как протопить печь?

Доброго времени суток. Вот приехал в село на неделю, чтобы побелить хату. Но сперва я хочу ее нагреть, так как здесь очень холодно. Подскажите как можно протопить печь? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как протопить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

regeho

03/01/2016

плюс 0

Добрый день. Ознакомившись только что с вашим вопросом, и сразу же решил вам помочь. Для того, чтобы протопить печь, вам сперва необходимо найти маленькие дрова, чтобы можно было развести огонь в печи, но не забудьте открыть внизу поддувало. Потом вам нужно подкидывать уже более большие дрова. Также вы можете растопить печь углем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как усилить фундамент дома?

здравствуйте товарищи. у меня водника серьезная проблема - в моем доме начали пускать…

1

Как построить печь камин?

…пожеланий и возможностей. Под такую печь требуется отдельный … вы должны знать,…

1

Как построить печь своими руками?

…поступил печь. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками…отдел…

1

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Как класть печь?

… информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против … положить…

1

Как сложить печь скачать?

… скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом видео… читаемых книг…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … Вы можете самостоятельно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.