Aspid aspid

13/03/2016

Какой нужен кирпичь для отделки печи с наружной стороны

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен кирпичь для отделки печи с наружной стороны

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отвод для труб с наружной резьбой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

derezaaa

13/03/2016

плюс 0

НИКОГДА ! СЛЫШИТЕ или НЕТ? НИКОГДА не используйте для отделки шамотный или огнеупорный кирпич!

Наружная отделка брусовых домов

…и материала для наружной отделки брусового …наружной отделки…

Какие бывают панели для отделки фасадов?

…внешней отделки дома используют различные …

bounty11

13/03/2016

плюс 0

Я так полагаю, что с наружной стороны не обязательно отделывать огнеупорным кирпичем. Но это лично мое субъективное мнение, не обязательно правильное

Artem

13/03/2016

плюс 0

Огнеупорный или силикатный.

Toliko

13/03/2016

плюс 0

Шамотный, мне он вообще нравится огнеупорный и красиво смотрится.

snoopy298

13/03/2016

плюс 0

На сколько мне извесно шамотный кирпич не отдает тепло, он даже не нагревается, он изолирует трубу например от перегрева, а для бани нужно что печь была горячая как можно дольше, а отделать печь с наружи можно чем угождо - хоть керамической плиткой, хоть природным камнем - бутовый камень, буть то красный огнеупорый кирпичь с расшивкой. и т. д.

Rute

13/03/2016

плюс 0

Можно приминить обычный кирпич потом отделку можно сделат с чего удобно. Можно мраморм, керамической плиткой, гипсовой тягой и тд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для установки печи для хлеба в городе

Если у вас уже есть заведение и печь для хлеба.

1

Какие материалы использовать для фасада дома?

…отделки фасада дома можно … красиво будет смотреться отделка фасада природным…

1

Какие необходимо материалы для отделки стен кухни?

Вот затеял на кухне ремонт. Вы не могли бы мне подсказать, какие необходимо материалы…

1

Материалы для кладки печи?

материалы для кладки белый кирпич это самые лучшие материалы так как они имеют все…

1

Какой состав смеси для кладки печей?

а что если кирпич обыкновенный красный покрасить для красоты

3

Как сделать смесь для кладки печей?

смесь для кладки печей бывает разного состава, … с песком, она используется при…

2

Какой расчет кирпича для строительства?

… необходимо использовать 30 кирпичей. А для расчета количества кирпичей для строительства…

1

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.