Tuhequ tuhequ

07/01/2016

Сколько стоит система отопления ?

Так как я живу в сельской местности то хочу уже наконец то установить газовый котел потому что печи не хватает и последние зимы очень холодные. Подскажите пожалуйста сколько же стоит система отопления. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит система отопления ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система отопления производители из России

toxame

07/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый человек. Меня зовут андрей и я с удовольствием помогу вам в решении этого на первый взгляд тяжелого вопроса.значит система отопления это очень дорогое удовольствие. Система отопления будет вам стоять около 80 тысяч рублей. Это только без работы а за установку всего этого нужно еще тысяч 20. Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… от выбранной вами системы, от расположения в помещении или на … в среднем автономное…

1

Сколько стоит замена отопления?

…отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления…

1

Сколько стоит проект отопления?

Добрый вечер! да конечно отопление это довольно таки сложное…

1

Сколько стоит водяное отопление на дач?

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче…

1

Сколько стоит батарея отопления?

…широкий выбор радиаторов отопления. В частности чугунные, … Желательно что…

2

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… а вот самые лучшие схемы отопления из полипропилена стоят от 7 000 у.е. и до 12 000 у.е.

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч…

1

Сколько стоит система для полива Аквадуся?

… около 8 тысяч рублей. Система наша отечественная потому… чем ходить с одним…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.