Wuhiho wuhiho

08/01/2016

Какими средствами обеспечить резервное питание для дома?

Постоянное отключение электроснабжения в дачном доме мне надоели. Поспрашивав у друзей, я выяснил, что можно сделать свой дом энергонезависимым, а для этого необходимо обеспечить возможность резервного питания. Подскажите, пожалуйста, как сделать такую операцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими средствами обеспечить резервное питание для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на питание для микрофонов производители из России

yafibo

08/01/2016

плюс 0

Проблема резервного питания для частного дома, решается установкой обычного дизельного или бензинового генератора. Такое оборудование может быть установлено по постоянной схеме, в подвале дома, или же генератор может быть переносным и привозиться на участок только при необходимости. Такие системы позволяют сделать дома абсолютно независимым от внешних источников электроснабжения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена отопительного камина в частный дом?

… ей хороший отопительный камин для частного дома, то могу посоветовать такой…

1

Как построить фундамент частного дома?

…. Я советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по попадания влаги…

1

Входные двери для частного дома

… важно, если Вы владелец частного дома. Потому дверь по сути… улицей и жилой…

1

Чем хороши электро котлы для частного дома?

Электрические котлы для частного дома имеют свои преимущества и …

1

Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

… цвета. Вообще карниз для частного дома могут подходить любые…

1

Стоит ли покупать источник бесперебойного питания для дома.

…. Источник бесперебойного питания незаменимая вещь в доме , так как он контролирует…

1

Какой есть источник бесперебойного питания для котла?

… с газом в доме, то источником бесперебойного питания для котла … источник…

1

Нужно ли резервное питание для газового котла?

…у вас будет резервное питание для него, то конечно же вы …потому что на некоторое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.