Pegiwe pegiwe

12/01/2016

Печь каменка как сделать?

У меня есть земля, которой я уже долгое время не пользуюсь, и я хотел бы ее сдать в аренду. Вы не подскажите мне как сдать в аренду землю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печь каменка как сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь каменка для русской бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tutaso

12/01/2016

плюс 0

Банная печь каменка отличается от обычной отопительной печи наличием камней, нагреваемых при топке печи и аккумулирующих тепло. Бывают два вида печей-каменок: с открытым расположением камней и закрытым. Для открытой каменки можно использовать обычную печь-плиту с чугунным перекрытием, на который будут сложены камни или чугунные чушки(можно обломки от чугунных радиаторов отопления или старые тракторные траки). В закрытой каменке камни находятся внутри самой печи, а для доступа к ним предсмотрена небольшая печная дверка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

…печи и качества материала из которого она сделана. Средняя цена на металлические…

1

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

…печь каменку для бани нужно учитывать что,… Основные требования предъявляемые…

2

Как сделать печь видео?

… вариантов видео как сделать печь. Вот например можно…Также есть еще видео…

2

Как сделать печь длительного горения?

…печи и там создавать печь но придется сделать ее немного длиннее чем обычная и…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

… ру. Там их очень много. Моя сестра сделала там и не пожалела. Надеюсь и вы не пожалеете…

1

Как сделать печь во дворе?

…шифера и доски. Построите печь поочередной кладкой …нужно обмазать печь раствором…

5

Какие преимущества имеют газовые печи каменки?

Хорошая печь каменка должна нагревать воздух в … со дна моря или реки. Газовая печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.