Pujare pujare

15/01/2015

Где можно купить глину для печи?

Делаю ремонт на даче. Домик у меня деревянный, в старом стиле. Есть даже настоящая русская печь, но ее нужно немного подправить. Где можно купить глину для печи и какую именно мне выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить глину для печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать глина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabite

15/01/2015

плюс 0

Для печи нужна огнеупорная глина(шамотная). Только она не подвергается воздействию больших температур. Огнеупорная глина продается в любом строительном магазине. Там Вы можете ее найти в любом количестве. Или, на крайний случае, на рынке. Торговцев этого вида глины там хоть отбавляй.

Где купить огнеупорную глину?

…, в принципе, найти голубую глину можно в любом строительном…

Где можно купить глину?

…Вам необходимо купить глину, то ее можно приобрести в … кладке…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Глину можно купить или даже поехать и самому добыть ее, в Тюмени продается в магазинах строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить печную глину?

…того, чтобы купить печную глину, вам достаточно воспользоваться системой …

1

Глина для печной кладки

На самом деле глиняная смесь для печи – это самый удачный лучший вариант и заменять…

1

Сколько стоит газовая горелка для печей?

Приветствую! Эту проблему решить можно за пару секунд. Когда… стоит газовая горелка…

5

Где набрать глину для сада?

… раз слышу о какой-то глине для удобрения, может это не глина, а что-то другое? Вот…

1

Где можно купить облицовочную плитку для печи?

Облицовочная плитку очень распространенная по всей стране. Ее моему купить почти…

1

Купить облицовочную плитку для печей?

… купить облицовочную плитку для печей вы там сможете легко и плюс…

1

Где купить глину для печи?

… друг не посоветовал мне заказать глины для печи материал в ООО Центр Строительства…

1

Где купить кирпич для печи?

…, чтобы купить печи, нужно немного поискать его, так как …в любой такой же магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.