Levovu levovu

15/01/2016

Как отремонтировать печь своми руками?

Приветик! Мои соседи начали строительство большого дома. Они обратились ко мне на помощь.Потому что я живу неподалеку от Перми.Но не знаю где там продают кирпичи. Помогите пожалуйста. Подскажите адреса. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать печь своми руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

wecevo

15/01/2016

плюс 0

Что бы заделать трещины на поверхности печи необходимо добавить в раствор немного соли и асбестового порошка, это придаст ему большей прочности и предотвратит разрушение печи в дальнейшем. Если в печи имеются большие трещины то для ее ремонта рекомендуется добавить в раствор еще и кирпичный щебень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как соорудить септик на даче своими руками?

… для загородного дома своими руками следует составить … стенки которой выложить…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как выложить печь своими руками?

… печь своими руками впервые, перед началом работы со своей печью… мастер, тогда…

1

Реально ли строительство печей своими руками?

…печей своими руками - это ваш шанс иметь хорошую…. Не экономить. Строительство…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как отремонтировать печь своими руками?

… вы возьметесь сами своими руками отремонтировать печь, ни чего не потеряете.…

1

Как сложить печь своими руками?

… начинают делать саму печь. Кладку печи делают на глиняном…падении или надавливании.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.