Yivaqi yivaqi

21/01/2015

Почему дымит металлическая печь?

У меня на даче есть металлическая печь и она начала дымить, а вот от чего не могу понять. Подскажите, от чего и почему дымит эта печка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему дымит металлическая печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuxihe

21/01/2015

плюс 1

Если у вас дымит металлическая печь и вам нужна помощь, то я могу вам помочь. Печка может дымить из-за того, что в ней что-то застряло и не дат выйти дыму, и в ближайшие щели выходит дым. Так же может уже печка забиться сажей, и вот поэтому металлическая печь начинает дымить. Такую печь нужно чистить хотя бы раз в пол года.

Как устанавливается металлическая печь в бане?

… самодельные металлические банные печи из-за того, что при ……

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…Для того, чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо…тоже…

Гость

21/12/2015

плюс 0

сварил печь а тяги нет

Гость

03/10/2016

плюс 0

Металическая круглая печь имеются прогары сверху возле топки чем заделать чтоб нешол дым спасибо

Гость

11/08/2019

плюс 0

Тема: main teg "Засрало печь в бане" У меня печь в бане сварная, сильно дымит из дверки и щелей , бак у этой каменки вверху. Что делать не знаю? Снял бак все дымоходы засраты.Как чистить неразборную банную печь?...

Гость

11/08/2019

плюс 0

Тема: main teg "Засрало печь в бане" У меня печь в бане сварная, сильно дымит из дверки и щелей , бак у этой каменки вверху. Что делать не знаю? Снял бак все дымоходы засраты.Как чистить неразборную банную печь?...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу чертеж для металлической печки для бани

… найти чертежи металлической печи для бани можно в Интернете и… запрос «чертеж…

2

Изготовление металлических печей для бани

… по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно … фирму.Задать…

2

Железная печь для бани, как её сделать?

…- это печь каменка. Данная, так, как, Вы хотите, печь …негодность.Готовая самодельная…

1

Из чего строится самодельная металлическая печь?

…металлическая печь изготавливается в моечном отсеке… один только бок печи.…

1

Почему дымит печка в гараже?

… вечер! В гараже печка может дымить когда там горят дрова…

3

Почему дымит камин?

… не квалифицированным печником. Причин, почему дымит камин, может быть…

2

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

… металлическою изготовить или купить уже готовою. Могу сказать что готовая металлическая…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… тоже могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.