Winemi winemi

25/01/2016

Сколько стоит печь для выпечки хлеба?

Хочу своей жене подарить печь для выпечки хлеба. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно она будет стоить? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь для выпечки хлеба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать формы для выпечки хлеба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofune

25/01/2016

плюс 0

Ну если говорить о стоимость печки для выпечки хлеба то здесь нужно учитывать каких размеров вы хотите купить печку своей жене а также газовую или же электрическую печку вы хотите подарить. Примерно могу вам сказать, что стоимость электрической плитки в среднем будет составлять от 400-500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить печи для отопления дома?

… дешевле. Стоимость такой печи для отопления дома будет…. Захотите германскую…

1

Сколько стоит печка для отопления?

… зависеть от типа печки для отопления, её качества и …. Средняя стоимость печки…

1

Сколько стоит печь для обогрева?

…от типа печь для обогрева. Самая дешевая печь обойдется …и небольшой мощности.…

1

Сколько стоит печь для бани?

…. Существуют печи с баком и без бака. Цены на печь без бака начинаются с 6000 рублей,…

2

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Для того, чтобы получать уголь, были придуманы печь самостоятельно просто нереально.

1

Нужна ли печь для выпечки хлеба?

… касается и хлеба также. для выпечки хлеба необходима каждой хозяйке, в доме которой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.