Cifuwo cifuwo

28/01/2016

Брать ли юлоки итонг?

Недавно вышла замуж. Утром торопясь на работу, когда нет времени нужно часто разогревать еду, чтобы не пришлось есть холодной. Приходиться греть в духовке на что уходит много времени. Мама посоветовала приобрести инверторную микроволновую печь, только я не знаю что такое инверторная печь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Брать ли юлоки итонг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полилен ли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bupupa

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. К сожалению, о блоках Итонг профессионалы своего дела отзываются не очень хорошо. Но вполне возможно, что Вам эти блоки подойдут. Они хороши для недорогих построек и если Вам не хочется делать огромных затрат. За счет большого количества товара, данные блоки стоят довольно дешево. Ну а если Вам нужен материал для более дорогих строений, то можете воспользоваться керамическими блоками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что будет если при стройке не брать разрешение на строительство?

Потом уже не разрешение придется брать, а оформлять готовые постройки вот и все.  

2

Нужно ли в смете на монтаж мет. рамы на ж/б плиту брать сверление отверстий для крепления м/к к опоре

Можно брать дополнительные сверления если все делать в норме и аккуратно, если конечно…

1

В какую цену газобетон итонг?

… недавно покупал газобетон итонг по цене 900 гривен за 1м3 и есть…довольна, значит…

1

Какую компьютерную игру лучше всего выбрать младшему брату?

…подарка младшему брату - вы не прогадали, тем более, он сам на это … (при этом…

2

Где брать разрешение на строительство?

… хочу помочь Вам и рассказать, где брать разрешение на строительство. обычно…

1

Какую плитку можно брать в гараж?

…, а так что бы была я так понял. Можно брать обычную плитку в гараж…

1

Какого цвета и размера плитку лучше брать для сантехнической кабины?

…. А вам по цене ? Эксклюзивную итальянскую не брать для стандартной ванной. Она…

5

Где брать разрешение на строительство сливной ямы

Разрешение на сливную яму нужно брать в водоканале, а я например вообще не брал, провел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.