Yudape yudape

03/02/2016

Как обеспечить качественную и экологичную звукоизоляцию деревянныхперекрытий?

Хочу сделать себе возле дома забор. Вот решил с вами посоветоваться, какое расстояние должно быть от дома до забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обеспечить качественную и экологичную звукоизоляцию деревянныхперекрытий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы и оборудование регулирования и управления производители из России

menexe

03/02/2016

плюс 0

Сейчас существует огромный выбор звукоизоляционных материалов, лучший вариант выбрать нужный- это найти хороший магазин стройматериалов с прочной репутацией и грамотными продавцами - консельтантами, не теми, что будут вам впихивать что подороже, а те, что подберут вам всё необходимое именно в вашей конкретной ситуации. Вообщем звукоизоляция перекрытий в наше время вполне решимый вопрос. удачи вам с выбором хорошего магазина!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обеспечить приток воздуха?

У меня куплен котел Atmo Pro VUW 200-3, он двухконтурный, дымоход и вытяжка есть. Но как обеспечить…

1

Пожалуйста, посоветуйте, как правильно, качественно и экономно перекрыть крышу дома, в селе. Заранее благодарна !

Пожалуйста посоветуйте , как правильно , качественно и экономно перекрыть крышу дома…

2

Как выбрать качественные пластиковые окна?

… фирмы, которые делают качественные окна. Для того, чтобы…

1

Какие есть межкомнатные двери со звукоизоляцией?

…увеличения звукоизоляции щитовых дверей пустотелое …

1

Как и чем профессионально сделать звукоизоляцию комнаты ?

…сказать... есть 2 вида звукоизоляции 1) строительный и 2) студийный... думаю…

4

Как выбрать качественную плитку?

…таки выбрать качественную плитку, те кто столкнулись с такой …

1

КАК ОБЕСПЕЧИТ ОБЕСШУМКУ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ БРУСЯ

…обеспечить обесшумку между этажами, …

1

Как обеспечить охрану частного дома.

… помнить следующие. Вам нужно обеспечить его различными видами световой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.