Vasave vasave

06/02/2016

Как делать печи?

Моя бабушка, которая живет в деревне, попросила сделать её печь. А как это делать если бы я только знал. Но если бабушка попросила то нужно сделать потому что кроме меня может ей помочь. Подскажите как делать печь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

rucuka

06/02/2016

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу. Для начала нужно купить красный кирпич. Нужно красный потому что он хорошо держит тепло. После этого нужно подумать какого размера она будет. После решения этих вопросов приступаем к строительству. Нужно выложить кирпич один на один со сдвигом на 5 сантиметров. При этом используя раствор. После этого зачистить все неровности. После этого ваша печь готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего … и засыпав песком. Далее делаем…

3

Как установить печь бавария?

… я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу на собственном…диаметром.…

2

Как класть печь?

… печь необходимо приобрести практические навыки в данном деле. Иначе возможен…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

…вам объяснить всю схему постройки печи из кирпича для дачи, для … только теплостойкого…

1

Как построить печь камин?

…и возможностей. Под такую печь требуется …имеете понятия о том, как делают…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.