Dalexe dalexe

11/02/2016

Как починить печь?

Доброго дня. Я думаю каждый сталкивался с проблемой жизни в деревне. Вот и я столкнулся с проблемой. Подскажите как можно починить печь. Денег жалко, да и мастеров не очень хватает. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

veyola

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Мне знакома ваша проблема. Чтобы ее решить надо внимательно осмотреть саму печь. Если обрушились нижние кирпичи, то чинить уже не нужно. Лучше сразу новую делать. И все же, что бы починить печь вам необходимо для начала оббить старую штукатурку. Заменить кирпичи. Заново заштукатурить. Вот и все хитрости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Как починить бачок унитаза?

Здравствуйте, недавно заметил, что унитаз после слива протекает. Происходит это не…

2

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

3

Как строить печь в деревяном доме?

…классической «русской» печи с лежанкой…печей используют специальный печной…

1

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.