Gesibe gesibe

15/02/2016

Какая лучше пропитка для бруса?

Сделанный из дерева дом дарит хозяевам тепло и уют. О плесени и гниении древесины я думаю, что также все слышали. Я только думаю приступать к постройке и мне интересно, какими пропитками можно обработать брус, а также обеспечить мне безмятежный сон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше пропитка для бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шканты для бруса производители из России

piwogo

15/02/2016

плюс 0

На нашем рынке широкий выбор всевозможных пропиток для дерева. Но я выбираю пропитки фирмы PINOTEX, они не только будут защищать ваш брус, но и улучшат внешний вид фасада дома. Самое важное это обработать брус перед началом стройки и дать ему хорошо просохнуть, пожалуйста, не пренебрегайте этим советом. Хорошо себя зарекомендовали пропитки таких фирм, как TIKKURILA, BONDEX. В доступной ценовой категории могу предложить пропитки PROPITEX.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена оцилиндрованного бруса?

… немаловажным аспектом для бруса оцилиндрованного является … цена оцилиндрованного…

1

Пропитка для вагонки.

… не плохая пропитка, прослужит немного дольше. Я пользовался пропиткой "Тиккурила…

2

Как производится клееный брус?

…вашу проблему. Сначала для брусьев выбирают ровные …уже брусья сушат. И когда…

1

Сколько сохнет брус?

…зависимости от цели предназначенной для бруса. Если для дров, то вполне…

3

Какая цена на дом из бруса?

…какая площадь дома и самое основное - это какой тип дерева используется для бруса…

1

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

… обработать огнезащитной пропиткой. Огнезащитными являются те… относятся…

1

Какой герметик использовать для бруса?

… стен из бруса можно использовать специальный … для бруса лежат волокна льна.…

2

Какая есть пропитка для бани?

…олифой. А что касается внутренней пропитки для бани, то выбор …. Вот принципе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.