Luhiju luhiju

17/02/2016

Где купить красную глину?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мне для строительства печи для бани просто необходима красная глина, швы нужно заделывать. Но где ее купить - не знаю. Подскажите, пожалуйста, где купить красную глину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить красную глину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavedu

17/02/2016

плюс 0

Где купить красную глину - на этот вопрос можно вполне легко ответить. Купить ее не составит труда. Красная глина продается во многих местах. Лучше, конечно, ее покупать в специализированных магазинах, продающих строительные материалы, но возможно также ее купить и в интернет-магазине, но там она не всегда в наличие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить печной кирпич?

… в бабушки кирпич вы сможете купить на кирпичом заводе где продают… вы сможете…

1

Где взять печную глину?

… и через 10 метров накопали глины столько, сколько было…

1

Где можно купить белую глину?

…. А вот саму белую глину можно приобрести в обычной аптеке. … товар. Известно,…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

Ребята подскажите мне пожалуйста где можно приобрести гипсоволокнистые листы фирмы…

1

Где купить красный калифорнийский червь?

Красный калифорнийский червь называется так, … за малое количество времени. Купить…

1

Где купить шамотную глину?

…! Шамотную глину можно купить как в специализированных… и там вы не нашли шамотную…

1

Где купить керамическую глину?

… время купить керамическую глину, не такая уж большая … магазины. Но покупая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.