Mogahe mogahe

22/02/2013

Как экономно и экологично отопить дом?

В моей квартире делают ремонт и меня спрашивают делать ли мне откосы окон, а я не знаю что это такое. Подскажите кто знает что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как экономно и экологично отопить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pogeqe

22/02/2013

плюс 0

Есть два способа решения вашей проблемы. Вы не пишете об отсутствии электросети. Значит, свет у вас есть. Возможно, для вас доступен и дифференцированный тариф. Обеспечьте себя этим тарифом и используйте любую из систем отопления электричеством. Будет экологически безопасно, и, на самом деле, даже экономно отопить дом

Второй способ потребует от вас труда. Заготавливайте в качестве все, что растет вокруг вас и принадлежит вам или не принадлежит никому. Ветки потолще – хорошее топливо. Бревнышки корявые тем более. А всякую траву-былину надо предварительно спрессовать – и тоже в топку. Пресс купите в Интернете или закажите умельцам. Необходимое сжатие – от двух до десяти тонн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы дома?

Добрый день. Я собралась преобразить свою кухню. Уже произвела некоторые изменения…

1

Как правильно оформить дом?

я хочу чтото сделать с домом, хочу оформить его, не знаю как скажите, как правильно…

3

Каким образом можно отопить дом если есть только электричество?

Привет. Ого, плохо конечно что построить печку.

1

Какие нормативы строительства дома?

Вот решил построить дом. Но не знаю хватит ли мне времени до наступления зимы. Скажите…

1

Как нарисовать план дома в компе?

Здравствуйте друзья! Начинаю учиться работать с разными программами и мое внимание…

10

Какая стоимость отопления дома?

Дорогие эксперты помогите с решением проблемы. Мне от бабушки достался большой кирпичный…

1

Как усилить фундамент дома?

здравствуйте товарищи. у меня водника серьезная проблема - в моем доме начали пускать…

1

Как построить пристройку дома?

Жена ругается, что на даче очень тесно. Решил заняться строительством небольшой пристройки.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.