Sukiqa sukiqa

24/02/2016

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

вот уже как месяц прошел с того момента как я приехал жить в деревню теперь нужно сделать ремонт стен дома . для этого нужно использовать сайдинг как мне друг сказал и нужно купить инструменты для сайдинга . подскажите пожалуйста сколько они стоят

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка газового баллона в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заправка газовых баллонов производители из России

botula

24/02/2016

плюс 0

Мне знакома ваша проблема . Ну я решил ее следующим способом вызвал газовщика со службы газа и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона я заплатил 190 рублей .все еще зависит от того как далеко вы живете . Может быть если далеко то будет на рублей 100 дороже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка газовой колонки в частном доме.

Полная установка газовой колонки в частном доме составляет от 700 рублей и до 1000 в зависимости…

2

Где купить газовый баллон

…Газовый баллон вы можете купить на любой заправке, которая оснащена газовой……

1

Место размещения газового баллона

…Если в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся найти…

3

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

… на заправку баллонов очень отличаются. Но в среднем, заправка газового баллона…

1

Как делать установку газовых конвекторов?

…установки газовых конвекторов в доме необходимо будет обратиться в газовую контору…

1

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

…. На сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по себе ничего не стоит…

1

Хранение газовых баллонов

… умеренная влажность помещения, держать … хранения газовых баллонов. Желательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.