Nivupu nivupu

27/02/2016

Почему течет печь?

Помню, наши родители, когда кто-нибудь переезжал, всегда задавали первый вопрос: дом кирпичный или панельный… Считалось, что в доме из кирпича уютнее, то есть теплее, суше и тому подобно. Так ли это на самом деле? Действительно ли в доме из жби будет неуютно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

pixaro

27/02/2016

плюс 0

Возможно несколько объяснений потекам. Во-первых, сажа может потечь из-за плохого качества трубы. Размеры газохода должны быть 135х260 мм. Если размеры газохода меньше, то пар оседает на стенках в виде капель. Эта влага, выходя через промокшие швы, и образует черные потеки. Если потеки идут из лежачих боровов, значит дымоходы плохо прогреваются и на их стенках собирается влага. Возможен также вариант, когда потеки образуются от того, что вьюшечная дверца плохо закрывается.

Как поставитьметаллическую печную трубу?

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что металлическую трубу для…

Почему фитинг течет?

Добрый день. Моя проблема заключается в следующем. Дело в том, что…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Ну так вызовите мастера если сами не можете сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему при строительстве печи нельзя использовать старинный кирпич из стен, сложенных на известковом растворе?

… дома, построил из него печь и вот уже 3 года все нормально, так что стройте…

1

Почему течет кондиционер?

…Кондиционер течет, потому что забился уже фильтр …

1

Как изолировать печную трубу?

… вариантов. 1.можно трубу трубы подготовить лист из …обернуть плотно вокруг…

2

Почему течет унитаз?

… тяжелым предметом. Если все же течет труба, ее можно замотать…

1

Почему течет смеситель?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, почему у меня течет вода из смесителя. Покупался…

1

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Подскажите побольше способов как прочистить печную трубу.

…Печную трубу можно прочистить обыкновенной трубой, можно еще привязать к длинной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.