Tibali tibali

28/02/2016

Железобетонные кольца,что это?

вот у меня еще с самого детства была мечта установить все окна и двери по госту. Теперь я взрослый и потому мне бы хотелось узнать какого размера должны быть входные двери по госту.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Железобетонные кольца,что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefoca

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,на данный момент железобетонные кольца не заменимы,они являются основным элементом в строительстве канализационных, водоотводных колодцев. Производство железобетонных колец регламентируется ГОСТом 8020-90. Для обеспечения надежной герметизации стыков,между швами необходимо укладывать бетонный раствор,затем стыки колец нужно соединить строительными скобами и на конец швы закрепляются раствором жидкого стекла, на дне необходимо установить специальную подушку для фильтрации воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Как ирасчитать кубический объем железобетонного кольца, диаметром 1м, для канализации?

…Рассчитать объем железобетонного кольца диаметром 1 м можно только в … в квадрате…

5

Как можна сделать отверствие в железобетонном кольце диаметром 110-125мм

…сделать отверстие в железобетонном кольце диаметром 110 на 125мм., вам необходимо…

1

Почему электрические столбы железобетонные?

…. Все электрические столбы в основном железобетонные потому что это очень надежно…

2

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…, и если честно, то размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.