Xiyade xiyade

01/03/2016

Сколько стоит топливо для печи?

месяц назад купил германскую печь которая используется мной для приготовления пищи . только проблема в том что она работает на дизельном топливе специальном для печи . подскажите пожалуйста сколько стоит такое топливо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит топливо для печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wajulu

01/03/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой дорогой товарищ . меня зовут Артем и вот у меня в доме стоит печи за ценой 39 рублей за литр. но покупаю у знакомых . если же брать топливо для печи на заправке то нужно будет заплатить 50. рублей за литр.удачи вам.всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит кирпич для печи?

…Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой кирпич…http://www.the-brick.ru/…

4

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

…сделал у себя в деревне печь . Так вот он покупал обычный красный… там такой…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит емкость для дизтоплива?

… уже потасканную ёмкость для диз топлива. Она вам будет стоит 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч…

1

Сколько стоит насос для повышения давления ?

…вопросами по поводу того сколько стоят какие насосы для …насос для повышения…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.