Xamege xamege

04/03/2013

Где купить кабели для электропечей?

Здравствуйте. У меня случилась неприятная ситуация. Кабель к моей электропечи немного прогорел. Подскажите где продаются новые кабели для электропечей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кабели для электропечей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели для передачи данных телекоммуникационые производители из России

koxeyo

04/03/2013

плюс 0

И тебе привет мой дорогой товарищ. Такие вещи как кабели можно очень просто купить даже на рынке. Стоимость их не очень большая. Кабель для электропечи продается по размерам. Хочу сказать что такой кабель лучше всего купить в строительном магазине!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… морозах перемерзает. Греющий кабель для водостоков стоит, примерно…

1

Как выбрать сечение кабеля для варочных поверхностей?

Варочные поверхности обычно имеют стандартное сечение? Каким образом это сечение…

1

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

… Если вам необходимо найти кабель для теплого пола и вы примерно…еще очень…

1

Как установить розетки для интернета?

Ну вы и даёте. Для начала узнайте, к кому и к чему подключаться будете. Этим занимаются…

1

Диаметр кабеля для заземления.

Нужно соединить щиток и пластину заземления. Какой кабель лучше использовать для…

1

Какой вид теплого пола выбрать для дома?

… вид - подогрев электрическими нагревательными кабелями. Для использования в…

1

Как выбрать сечение кабеля для варочных померхностей?

Мне необходимо подключить варочную поверхность. Не знаю, по какой причине, но инструкции…

1

Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

… кабель для водопровода вам надо провести от калорифера дополнительный кабель.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.