Jocito jocito

08/03/2016

Подскажите пожалуйста,где можно найти отзывы про печи для бани?

Привет! Вот решил построить на даче баню. Только есть проблема по поводу выбору печи. Знакомые советовали печи вулкан, а я не могу определиться. Может кто то подскажет где можно найти много информации о печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста,где можно найти отзывы про печи для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuloti

08/03/2016

плюс 0

Вот недавно тоже строил баню и сталкивался с этим вопросом. Не буду агитировать, но для своей бани все нашел на этом сайте sauna.web-3.ru/readingroom/?act=full&id_article=673. Здесь также есть упомянутые вами печки вулкан и много отзывов о печи для бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком форуме можно прочитать про печи для бань?

Добрый день! Вы что не можете найти печи для бань и почитать, так я вам расскажу. Просто…

1

Где можно найти отзывы про очиститель воздуха для дома?

…найти максимально быстро и надежно.Значит так,для того чтобы найти отзывы…

1

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по охране…?

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по охране труда для инженера по…

1

Где можно найти отзывы на плиты горенье?

… модель. А отзывы по-поводу плиты вы легко сможете найти на следующих…

1

Где найти отзывы об увлажнителях воздуха?

… дам на него ответ. Для того что бы найти отзывы об увлажнителях воздуха, Вам необходимо…

1

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень противоречивые. Их …

1

Где найти проекты печи для бани?

…бани! Я советую купить книгу из серии сделай сам, так как книгу можно…простые…

1

Как выглядит схема кладки печей для бань?

…печей для бань, естественно, не универсальна, все зависит от того, какую именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.