Sell Sell

10/03/2016

Полив

Здравствуйте. Вот недавно построил баню, а какую туда установить печь не знаю. Подскажите, пожалуйста, какую печь выбрать для бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полив

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/03/2016

плюс 0

Мощность двигателя должна быть не меньше 4 л/с, вот к примеру мотопомпа бензиновая (водяной насос) Etalon GPL 20 мп., очень даже подойдет к вашему поливу.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше батареи или теплый пол?

И то ито просто тёплым полом ты врядле обогрееш водух в помещение а батареями холдный…

18

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

Самовыравнивающийся пол. Если перепады по полу не более 1 см. (хотя есть составы до…

7

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

… крошки обычно 10 мм) поверхности пола, вскрываете и вырезаете… пола как минимум…

6

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

… нет теплых полов то линолиум на толстой подстилке и не …. Если не боитесь холода…

12

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

… ножками по плитке с утепленным полом =) ) )

18

Пробковый пол - это хорошо?

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации? Рекламы положительной…

9

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

… электрических "Теплых полов"моу сказать, что системы … суть в другом. Теплые…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.