Fapoxu fapoxu

12/03/2015

На что класть печь?

Здравствуйте. У меня в доме очень много лишнего пространства, я долго думала чем мне занять это место, и придумала построить печь, закупила нужный материал, и решила начать, но столкнулась с проблемой я не знаю на что класть печь подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что класть печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь пушка на дровах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

petinu

12/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Для начала нужно знать, какого размера будет ваша печь чтоб хотя бы приблизительно знать вес. Так как печи массой до 750 кг можно устанавливать на полу без отдельного фундамента. Для печей выше этой массы выкладывают отдельный фундамент. Для того чтобы выложить фундамент нам необходимо проложить два слоя рубероида, засыпать боем кирпича или бутового камня, и заливаем цементным растворам чтоб выровнять поверхность и дать сутки высохнуть. Теперь можно класть печь.

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета,…

Что такое печь березка?

Печь березка предназначена для бани. … нелегкие. Также такие печи…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! можно класть печь на пол?

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕЧЬ КЛАСТЬ НА ХОРОШИЙ ФУНДАМЕНТ, ЧТО БЫ БЫЛО ПРОЧНО И УСТОЙЧИВО, ПОТОМ ТОЛЬКО ОНА БУДЕТ СТОЯТЬ НОРМАЛЬНО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что класть под шифер?

Здравствуйте. Я живу в собственном доме и постоянно где то протекает крыша уже надоело,…

2

Что лучше кирпич или пенобетон?

хорошего времени суток дорого друг.я как пенобетон он значительно легче и лучше держит…

1

Что лучше кирпич или пеноблок?

…Кирпич как бы классика. Пеноблоки это что-то новое и довольно дешевле чем обычный…

1

Как класть печь для бани?

… вам нужно положить печь для бани и вы не знаете как это …из кирпича огнестойкого…

3

Как правильно класть печи и камины?

… Вообще технологий кладки печи достаточно много. Но я бы …сделать печь узорной…

1

Как научиться класть печи?

… кладка печей это сложное искусство, которым … населенных пунктов. Учиться…

1

Как класть кирпич?

… чтобы класть кирпич понадобится цементный раствор. … Начинаем укладывать…

1

На что класть кирпич?

… вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. …сооружения,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.