Jeqoko jeqoko

15/03/2016

Как построить уличную печь своими руками?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня появилась интересная идея, но я не знаю как воплотить ее в жизнь. В общем, я хочу построить уличную печь самостоятельно. Без чей то помощи! Посоветуйте, как это сделать? С чего начать? И сложно ли ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить уличную печь своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqalu

15/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Знаете, сложно или не сложно, это все зависит от вас самого. Это зависит от вашего желания, вашего терпения. Для возведения уличной печи, лучше всего используйте кирпич полнотелый. Он подходит лучше всего. Внимание! Там где в печи температура будет не очень высокой, там используйте обычный красный кирпич. Сделайте фундамент в виде замкнутого забора. Для фундамента лучше всего подойдет обычный, природный камень. Ну а дальше уже дело техники. Просто возведите с помощью кирпичей и шпателя печь. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом своими руками?

…? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для…

1

Как построить русскую баню своими руками?

… трактаты. Чтобы построить русскую баня своими руками вам первым делом…

1

Как сделать газогенераторные печи своими руками?

…! Для того что бы соорудить газогенераторную своими руками, нужен казан со спиралью…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками, конечно можно, но смотря …

1

Как построить каркасный гараж своими руками?

…того чтобы построить каркасный гараж своими руками Вам нужно для начала…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками не сложно, тем более маленький и конечно же…

1

Как построить уличную печь?

Добрый вечер! Чтобы построить уличную раствор. Потом нужно…

2

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.