Vofiki vofiki

17/03/2016

Сколько стоит кирпич в томске?

я решил положить в ванной комнате кафель. но к сожалению я не знаю где его можно купить. дуло хоть кто-то знает, подскажите мне пожалуйста, где же его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич в томске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

nifeco

17/03/2016

плюс 0

Кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150 стоит 8,5 руб за штуку,кирпич рядовой пустотелый строит 7 руб за штуку ,кирпич лицевой пустотелый 8 руб за штуку,доставка производится от пяти поддонов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в саранске?

… купить кирпич в Саранске.поскольку это будет дешевле стоить из-за самой…

1

Сколько стоит кирпич в Твери?

…и друг. Стоимость кирпича в Твери, также как и … и так далее. Так полнотелый…

1

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич в орле?

…. Кирпич рядовой от 6 руб. до 10 руб. Кирпич полуторный от 6 руб. до 10 руб. Кирпич двойной…

1

Сколько стоит кирпич?

… кирпич - 3 - одинарный, 4 - полуторный, 5 руб. - двойной кирпич за штуку. Стоимость…

1

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Сколько стоит кирпич в пензе?

…кирпич будет стоять где то 50 рублей за штуку. Если же выхорите рубленый кирпич……

2

Сколько стоит кирпич в москве?

… 10. Кирпич облицовочный стоит от 12 до 50 рублей за штуку. Но еще же бывает кирпич….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.