Jijedu jijedu

04/04/2016

Где обустроить печь в дачном доме?

Я только вот начинаю делать планировку дачного дома. И хочу вот узнать где лучше всего будет установить печь в дачном доме? Подскажите если кто-то знает. Заранее огромное вам спасибо. Думаю поможете мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где обустроить печь в дачном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rilucu

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. С вашим вопросом я хорошо ознакомился и разобрался. И так как это стены. Желаю вам удачи в этом нелегком деле! Всего хорошего! И не забудьте об том что она должна быть в старинном стиле!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый дачный дом?

Готовый дачный дом можно купить, маленький …. Сейчас продаются сборные дома. Можно…

1

Где можно посмотреть картинки дачных домов?

… по траве. Картинки дачных домов можно посмотреть на … компании "". У каждого…

1

Где можно мосмотреть каталог дачных домов?

Каталог дачных домов можно посмотреть на любом … и купите себе готовый дачный домик.…

1

Где в Москве дают дачные дома в кредит?

… Вас интересует, где дают дачные дома в кредит, то рекомендуем … ознакомиться…

1

Где можно увидеть фотографии дачных домов?

…, где вы не только увидите фотографии дачных домов, но также узнаете их стоимость…

1

Где можно посмотреть схемы дачных домов?

… посмотреть и ознакомиться со схемами дачных домов, нужно обратиться в соответствующую…

1

Где можно купить недорого дачный дом под ключ7

… дачного домика вам тоже подойдёт скромный и красивый. Недорого дачный…

1

Какая, может быть печь в дачном доме?

… в таком доме полноценную кирпичную печь нет возможности, и печь в дачном доме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.