Menexe menexe

04/04/2016

Как изготовить печь?

Я немного стал на ноги и у меня появились деньки. Поэтому я хочу купить себе красивый дом из бревна. Я не знаю сколько они стоят, поэтому обращаюсь и Вам с надеждой, что скажите мне сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

totuto

04/04/2016

плюс 0

Самый простой вариант, это изготовить её из железных бочек.К стати он и экономичный. Для этого понадобится две бочки, одинаковые в диаметре. Для воды и для угля. Берём первую бочку и вырезаем в ней отверстие, на дне бочки. К этому отверстию приварить что-нибудь, чтоб туда ссыпалась зола. А в отверстие помещаем дрова. Теперь сверху устанавливаем бочку для воды и замазываем раствором из песка и глины. Замазывать надо место стыка, чтоб устойчиво стояло. Теперь привариваем одну трубу, чтоб выходил пар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печи из кирпича для дачи?

…, это ввести в интернете печи для дома фото. Там вам …такими вопросами, как построение…

1

Как класть печи видео?

… все этапы, как класть печь правильно. Для начала …теплоизолироваться печь,…

1

Как купить печь камин с водяным контуром?

… Там вы сможете узнать как купить печь камин с водяным контуром…сразу сможете…

1

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … Вы можете самостоятельно…

2

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Как сложить печь скачать?

… скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом видео… читаемых книг…

1

Какой металлический каркас придумать для лестницы?

Металлический каркас для лестницы может … разнообразным. Например, несущие металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.