Hedifu hedifu

05/04/2016

Сколько стоит установка замка?

Мне очень срочно нужно построить дом, чтобы дальше можно было в нем жить. но я не знаю как это можно сделать. Подскажите мне, пожалуйста, как построить быстрый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка замка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка электромагнитного замка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heyiqi

05/04/2016

плюс 0

Врезка замка становится необходимой в нескольких случаях: монтаж новой металлической двери без замка, возникновение потребности в дополнительном запирающем устройстве или врезка нового замка взамен старого. Установка замка в металлическую дверь — сложный процесс, требующий специальные навыки и инструменты, поэтому желательно доверять эту работу только профессионалам. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы с дверями различной комплектации, поэтому при необходимости помогут подобрать самый оптимальный вариант запирающего устройства, предложат варианты усиления двери в области замка бронепластинами или броненакладками, проведут врезку замка без ущерба качеству, надежности и внешнему виду двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… . значит установка душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи…а вообще…

1

Сколько стоит установка окон пвх?

… установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить…

3

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

4

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка петель бабочка?

…установку этих петель. Если будет осуществлять установку частное лицо то цена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.