Гость Гость

22/04/2016

Добрый день!!! Скажите, какие цены на снятия шифера, и потом полжить металло черепицу?

Я хочу иметь в доме русскую печь как все знают нужно сделать вначале проект дома. А уже исходя из этого можно сказать что нужно делать все вместе. Значит сделать проект дома с русской печью будет стоить сделать 60 тысяч рублей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день!!! Скажите, какие цены на снятия шифера, и потом полжить металло черепицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/04/2016

плюс 0

Добрый день! У меня тоже началась стройка, и я например плачу поштучно за 1 шифер, цена 15-kubov-eto-skolko">15 гривен, а вот монтировать маталлочерепицу уже плачу по 40 гривен за один лист.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести кондтрол?

Добрый день! Скажу вам что это действительно отличная штука, потому что …по нормальной…

1

Какая цена бумажных обоев?

Добрый день, к дефектам при наклеивании бумажных … кромки, пузыри и морщины. Цена…

1

В какую цену навигаторы для туристов?

Добрый день. Ой, как я вам завидую, потому…

1

Какая цена на септики из бетонных колец?

Добрый день. Септик из бетонных колец … же купить готовый септик, по цене он не очень…

1

Где можно заказать современный камин?

Добрый день! Вы как знали и по адресу обратились, потому что неделю назад покупали…

1

Как убрать гараж?

… не так уж и сложна. Чтобы убрать шифер, ну а потом снимать деревянные…

1

Какая цена небольшой мойки?

Добрый день гость! Конечно мы вам поможем в … вы предпочитаете небольшую мойку,…

1

Сколько стоит кв. метр переделать крышу с шифера на металлочерепицу вкючая полки

сколько стоит перекрыть крышу шифером 240кв метров

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.