Гость Гость

22/04/2016

Ценаснять шифер полжить металло черепицу

Я хочу иметь в доме русскую печь как все знают нужно сделать вначале проект дома. А уже исходя из этого можно сказать что нужно делать все вместе. Значит сделать проект дома с русской печью будет стоить сделать 60 тысяч рублей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ценаснять шифер полжить металло черепицу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шифер прозрачный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/04/2016

плюс 0

Цена снятия крыши стоит за один лист 100 рублей, а вот положить черепицу уже порядка 160-180 рублей за один лист. Вот теперь и посчитайте, а плюс еще подстилка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороша ли металло черепица гранд лайн?

Добрый день всем, я обычный городской парень который вырос в городе и жил, но вот уже…

1

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

…или полимерная черепица производится из полимерных составляющих…, а металлочерепица…

1

Как поменять шифер на гибкую черепицу и сделать в этой новой крыше два мансардных окна?

…Срываете шифер и поочередно начинаете ложить черепицу гибкую, предварительно…

1

Как выбрать профнастил для крыши?

… предложить вам массу материалов, это и черепица, металл – черепица, оцинкованный…

1

Как утеплить кровлю?

… покрытие вы будете использовать - металл, черепица, полимерное и т.д. . В зависимости…

1

Чем покрыть крышу бани?

… же, делайте это с помощью шифера, либо металочерепицей, черепицей, это еще зависит…

1

Как самому построить дом?

…. Крышу можно накрыть шифером или метало-черепицей. Сделав все по моим…

1

Добрый день!!! Скажите, какие цены на снятия шифера, и потом полжить металло черепицу?

…, и я например плачу поштучно за 1 шифер, цена 15-kubov-eto-skolko…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.