Nubumu nubumu

10/06/2016

Как сделать ремонт печи из кирпичей?

Построил себе дачу на окраине города и теперь мне нужно поставить туда котел, посоветовали друзья поставить faci пеллетный котел, сказали что хороший твердотопливный котел, вот теперь меня интересует его плюсы и минусы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт печи из кирпичей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

negila

10/06/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе так как занимаюсь ремонтом и строительством. Первым делом вам нужно полностью разобрать печь. Далее начинать собирать печь из кирпичей, но все постепенно. То есть не спеша ряд за рядом. Главное хорошо соединить дымоход с печью. Если этого не сделать то дым будет выходить с под печи. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками… случая. Лучше…

1

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать круглую печь?

… сделать круглую печь нужно закупить кирпичи в строительном магазине. Потом нужно…

2

Как сделать ремонт узкого коридора?

… в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

1

Как построить банную печь из кирпича?

…что бы построить банную печь из кирпича нужен опыт и…кладку из кирпича. По…

1

Как сделать ремонт в доме?

…того, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и … очередь. Конечно,…

2

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.