Qigisu qigisu

25/07/2015

Сколько стоит печь с трубой?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу себе на дачу купить новую печку с трубой. Решил спросить у вас, сколько примерно она будет стоить. Вы не подскажите, сколько стоит печь с трубой? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь с трубой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь с водяным контуром производители из России

hibipo

25/07/2015

плюс 0

Стоимость печи с трубой будет зависит в первую очередь от того, какую именно печь вы хотите например размерами, с какого материала. Вот могу примерно сказать, что печка с трубой диаметром 350 миллиметров для казана будет стоить около 14500 гривен, но если заказывать через интернет магазин, то немного дешевле порядка 1300 гривен.

Сколько стоит утеплитель для труб водоснабжения ?

…стоить около 300 рублей . но лучше всего для утепления труб водоснабжения…

Сколько стоит тройник на трубу?

…сказать, что стоимость тройника на трубу будет зависит …трубу.…

Petya

10/10/2016

плюс 0

Печь с трубой ставили в прошлом году еще, обошлось в 60 000 рублей. Желаю вам всего наилучшего и нормальную построить печь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

… на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1

Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Для того, чтобы получать уголь, были придуманы печь самостоятельно просто нереально.

1

Сколько стоит печь для бани?

…. Существуют печи с баком и без бака. Цены на печь без бака начинаются с 6000 рублей,…

2

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

…сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например год назад…

2

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…лет эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.