Sotupo sotupo

25/07/2016

Где посмотреть фото чугунных печей?

Здравствуйте! Хочу поставить в квартиру кондиционер, я живу на четырнадцатом этаже, и мне говорят что без разрешения я не имею права ставить себе кондиционер, но я в первые слышу что я должен у кого то спрашивать, "а можно я поставлю у себя дома кондиционер" смешно! но перед тем как ставить решил убедиться. Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на установку кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть фото чугунных печей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

jodigi

25/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вам подсказать, так как недавно покупал своей сестре, правда не чугунную, а железную, потому что на чугунную не хватило денег. Фото чугунных печей можно посмотреть на сайте youtube, также посетить еще перечень сайтов которые можно найти на поисковых сайтах, так что вперед смотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото со внутренней отделкой?

…день. Посмотреть фото со внутренней отделкой вы можете … же просто пропишите…

1

Где посмотреть фото мягкой кровли крыши?

… Там вы сможете увидеть фото объектов с мягко… там немного фото. Большое количество…

1

Где посмотреть фото заборов из горбыля?

…, где очень много представлено фото.

1

Где посмотреть фото подвесных потолков на кухне?

…Фото подвесных потолков на кухне можно посмотреть на сайте "Мой Дом". Только что…

1

Где посмотреть фото дачных домов и коттеджей?

…, в котором можно посмотреть проекты и фото 1700 различных коттеджей…

1

Где посмотреть фото штор и портьер?

… количество фото штор и портьер можно посмотреть в любой…штор предлагают не…

1

Где посмотреть фото дома Зодчий?

… своего дома без оглядки. Посмотреть фото и выбрать интересующий вас вариант…

1

Где посмотреть фото клумб из камней?

…Посмотреть youtube.com, там есть очень большой архив как фото … что не спешите с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.