Fuxaya fuxaya

27/07/2016

Как самостоятельно сделать печь банную железную?

Добрый день! У меня была мечта сделать самостоятельно для своей бани печь железную банную и вот обращаюсь к вам за помощью, вы как специалисты можете мне подсказать как именно ее сделать что бы не было очень дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать печь банную железную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи банные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maxabi

27/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для того, что бы сделать самостоятельно сделать печь банную железную, вам необходимо как минимум уметь пользоваться сварочным аппаратом. Сделать чертеж самой печки и уже потом начинать варить, железные листы можно брать пяти миллиметровки. Трубу подобрать 100 - ку для дымохода хотя бы и все поварить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Как самостоятельно сложить печь?

Если у вас есть уже готовая печь для бани или же дома и ее нужно сложить…

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как сделать каркасную баню под ключ?

…Для того, что бы сделать каркасную баню под ключ, …хотите использовать для…

2

Какую можно сделать дачную печь?

… как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную, только начинку…

1

Как самостоятельно сделать бассейн?

…помогу вам . Так вот для того чтобы сделать бассейн вам нужно выкопать…около…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …же готовых деталей у Вас нет, то следует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.