Qekiqo qekiqo

28/07/2016

Угловые печи

Добрый день. Мы очень хотим приобрести угловую печь, но не знаем, на что остановить свой выбор. Есть несколько вариантов: Угловая печь Гауди, Угловая печь Юлия, и Угловая печь Ирина. Муж больше склоняется к первому варианту, а я к последнему. Что посоветуйте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Угловые печи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи угловые производители из России

suguto

28/07/2016

плюс 0

Добрый день! Вы остановили свой выбор на прекрасных вариантах, у каждой печи большие плюсы. Во-первых, все перечисленные печи занимают мало площади. Все они способны отапливать до трёх смежных помещений, а это очень выгодно, если у вас большая квартира. Выберите ту, которая по цене более выгодная. Не забудьте присматриваться к дизайну, выберите на ваш вкус. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить угловую печь - камин ?

Угловые компания "Теплодар".Выпус\кает она заготовыепечи - камины. Все модели печей……

1

Как построить угловую печь?

…, чтобы построить угловую печь, Вам сначала нужно закупить… Затем сделайте…

1

Где можно приобрести печь камин для дачи угловая?

… данный момент печь камин для дачи угловая …договориться об установке печь…

1

Чем хороша печь камин для дачи угловая?

Печь камин для дачи угловая - это необходимый инвентарь для качественного обогрева…

1

Кто делает печи камины угловые?

… сделать такие камины как у вас угловые, вернее такие которые…

2

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

… ничего не грозит при нагревании от печи.  

2

Какой состав раствора для кладки печей?

Я знаю какие раствор, состоящий из глины, песка и воды. Он должен быть очень пластичным,…

2

Установка железной печи в бане?

…не нагревался пол. Также металлическая печь должны быть удалена…можно случайно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.