Bodifa bodifa

02/08/2016

Правильную печь как сделать?

Привет Многоуважаемые эксперты. У меня есть дома все кроме нормальной и правильной печки, моя жена постоянно говорит что бы я ее сделал, а я не знаю как потому что ни разу не сталкивался с таким. Вот и обращаюсь к вам за помощью, как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильную печь как сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafusi

02/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Что бы сделать правильную печь для дома или же бани вам необходимо знать все нюансы и схему как ее строить. Но вам как простому человеку которые первый раз это будет делать, очень сложно придется. Лучше конечно же нанимать человека который сам все сделает правильно, положить нужно кладку, правильно выставить дымоход.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сделать домашнюю печку

… чтобы определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо…

2

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

… на вопрос, как сделать токарный станок по металлу,…приспособления. Во-вторых,…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

…печь Харвия легенда 240 дуо и дымоход к ней харвия , а полки сомневаемся как сделать……

6

Как сделать укладку плитки на печь?

… раствором и прилепить её к печи. Так сделать и с остальной плиткой. Так вы сделаете…

1

Как сделать печь видео?

… вариантов видео как сделать печь. Вот например можно…Также есть еще видео…

2

Как сделать змеевик в печь?

…того чтобы сделать змеевик в трубы или трубы из … подойдут для того чтобы сделать…

3

Как сделать отопление в бане?

…сделать отступ, обшитый огнеупорным материалом. Топка металлической печи…

1

Как сделать крышу фото?

…развалилась от ветра,вам нужно так сделать крышу,чтобы в …там четко видно как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.