Fuliko fuliko

12/08/2016

Какую печь лучше поставить в бане железную или кирпичную?

Хочется узнать какую мебель можно сделать из массива дерева? В каких городах более всего распространены точки сбыта такой мебели? Особенно интересуют шкафы-купе, двухспальные кровати, мягкая мебель, комоды и журнальные столы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую печь лучше поставить в бане железную или кирпичную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

fecovu

12/08/2016

плюс 0

Лучше конечно ставить кирпичную печь она хоть и нагревается долго но за то тепло будет держаться так же долго.Ведь все равно железную печь придется обкладывать кирпичем а это равносильно тому что построить кирпичную,да и к тому же железная печь быстро остывает тепло от нее идет только в процессе топки.Тепло она не держит,да запах раскалённого железа от нее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета электроэнергии в каком нибудь укромном… вещей. Или…

1

Какой фундамент лучше поставить под строительсво дома из пеноблока?

Добрый день! Строю дом за городом, в качестве материала выбрал пенобетон. А вот с фундаментом…

2

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру?

Лучше поставить в квартиру металлическую входную …

1

Какой кирпич лучше для постройки бани?

Привет! я как какой лучше, я не думая что суть была про …

1

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

…какие окна лучше пластиковые или деревянные нет. Если ты живешь в городе, то лучше…а…

2

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1

Какую печь купить для бани?

…какая печь выгоднее для вас, и какая больше устраивает. Можно заказать печь…

1

Какие печи лучше для дачи?

…какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно прикинуть на какую… лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.