Fiqelu fiqelu

13/08/2016

Сколько стоит электропечь для бани?

Дорогие эксперты, обращаюсь к вам за помощью, потому что сам разобраться не могу. Нужно купить электропечь для дани, а вот сколько она стоит не знаю, подскажите чайнику про цены на данные вещи пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электропечь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

mudacu

13/08/2016

плюс 0

Добрый день для начала! Вообще электропечи для бани не выгодно ставить, потому что они много потребляют электричества, а вот на дровах, то что нужно и даже приятно пахнет потом. Значит вернемся к цене, за среднюю электропечь для бани нужно выложить примерно 20000 рублей, если из дешевых, то лучше вообще не брать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь для бани?

Доброе время суток! Баня это хорошая вещь, и печи…

2

Сколько надо бруса для бани?

… составить точный план бани. Далее, нужно определиться… будет сначала рассчитать…

3

Сколько стоит фундамент для бани?

… говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой…

1

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

Здравствуйте эксперты. У меня на улице есть небольшая баня. Но так как она находится…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят от 5000 …они стоят еще дороже.…

2

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался … не тяжело узнать…

1

Сколько стоит брус для бани?

…артем и скажу вам так что брус стоит достаточно дорого. …чем например дуб. за…

1

Какие существуют электропечи для бань и где их можно купить?

…, чтобы выбрать электропечь для бани,необходимо учесть … сугубо электрическую.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.