Mihopo mihopo

28/08/2016

Какие печи для бани лучше?

Здравствуйте! На днях я построил на своей дачи баню. Вот теперь осталось только ее обустроить и можно будет пользоваться ей. Только вот я не знаю, какие печи для бани лучше? Как вы считаете? Хочется хорошенько попариться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие печи для бани лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани и сауны производители из России

napoto

28/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! От печи будет температура, которая будет в бани. В основном, для бани, печь делают либо из кирпича, либо из листовой стали. Безусловно если вы хотите, чтобы ваша баня хорошо нагревалась, нужно выбирать печь из кирпича. Так как этот материал будет лучше, чем листовая сталь. Теперь вы знаете, какие печи для бани лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая печь для бани лучше?

…печь, их сейчас много разнообразных, но лучше заказать, чтобы сварили печь для…

3

Какая лучше печь для бани?

…сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших желаний … Традиционно в русских…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

Лучше всего вам будет кирпичная печь…печь, то тогда может получиться «сырой» пар.…

1

Какие обычно ставят печи для бани в спб?

Печи для Бани в Спб - ее выбор является ответственным … служить ваша баня. Обычно…

1

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

…печи для бани существуют два вида:1)Дровяные печи,2)Электрические.Нужно знать какая…

1

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Где найти проекты печи для бани?

…есть простые проекты печи для бани Но лучше Вам сначала по тренироваться с …,…

1

Как сделать печи для бань с баком для воды?

…Сердцем" бани является именно печь. Как построить печи для бань с баком …Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.