Kibira kibira

04/09/2016

Как побелить стены известью?

Приехал в деревню бабулю навестить. Дом у неё старенький. Стены побелены по старинке, известью. Вся побелка закоптилась . Печь стоит для отопления. Хочу ей ремонт сделать. Как побелить стены известью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как побелить стены известью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caguka

04/09/2016

плюс 0

Стены под побелку нужно хорошо вымыть. и трещины замазать известково - песчаным раствором. Побелка производится гашёной известью. Начинаеть лучше с потолка. Сначала наносится первый слой и виде грунтовки. Второй слой делается более густой. Для голубоватого оттенка можно добавить синьку. Белятся стены при помощи щётки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно побелить стены?

… в деревне побелить стены и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала…

1

Как побелить потолок водоэмульсионной?

Здравствуйте. водоэмульсионку, берете валик с длинной ручкой и красите так же как…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.