Nenuma nenuma

07/09/2016

Сколько стоит металлическая печная труба?

Доброго вечера всем. Я сейчас запинаясь строительством печи на своей даче. Чтобы ее до конца построить мне необходима металлическая печная труба. Я не знаю ее цену. Может подскажите мне, какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит металлическая печная труба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба металлическая производители из России

geqafu

07/09/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, друг мой, что цена на металлическую печную трубу в первую очередь будет зависит про того, из какого металла она будет изготовлена. Если это обычное железо, то цена будет само низкая, около 400 рублей за метр. Если это медь, то будет надежнее и дороже, около 650 рублей за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь с трубой?

… печи с трубой будет зависит в первую …, что печка с трубой диаметром 350 миллиметров…

2

Сколько стоит кладка печной трубы( высота 14 метров)?Спасибо.

… печной трубы за один метр квадратный стоит от 340 до 420 рублей, вот теперь и посчитайте…

1

Где купить металлическую печную трубу?

… металлическую печную трубу само проще поехать сразу же на завод по изготовления…

1

Сколько стоит канализационная наружная труба?

…и толщина. Если вот например труба изготовлена с прочного …также купить хорошую…

1

Сколько стоит тройник на трубу?

…сказать, что стоимость тройника на трубу будет зависит …трубу. Ну примерно…

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

Цены на металлические печи каменки бывают … она сделана. Средняя цена на металлические…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…лет эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …пластиковые…

1

Сколько стоит укладка 1 куб метра кирпича?

а сколько стоит 1 кв метр кладки

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.