Jebesu jebesu

08/09/2016

Цены на банные печи?

Здравствуйте! У меня в планах построить баню, я очень долго об этом мечтал, и когда насобирал определенную сумму денег решился на мечту. Я все уже подсчитал, осталось только узнать сколь стоят печи, времени по магазинам бегать нету. Поэтому прошу помощи у Вас. Подскажите цены на банные печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на банные печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nedipe

08/09/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я постараюсь Вам помочь, я как раз работаю в магазине печей, рекламировать не чего не буду, а просто расскажу что печей очень много и цена их колеблица от 2500 тысяч гривен до 50000 гривен. Если Вы располагаете не большой суммой денег то Вы сможете подобрать себе печь от 2500 до 10000 гривен они также не плохи по качеству. Разница только в технологиях, которые в них присущи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на бани в Нахабино?

…цены на бани в Нахабино разные и будут зависит от площади самой бани… состоянии…

2

Какие цены на бани под ключ и где можно купить недорого?

… русскую баню строить. Очень хорошие бани из … У них и можете заказать недорого.…

1

Какие цены на бани из бруса?

Цены на бани из бруса не имеют единой … обработка, тем выше цена), сроки возведения…

1

Как сделать чертежи банных печей?

чертежи банных печей это не так сложно как кажется. для начала … печи и знать правила…

1

Из чего лучше делать банные печи?

Лучшая банная песок иссыхает и может послужить причиной рассыпания печи.

1

Как правильно установить банную печь?

…банную печь, нужно подумать о фундаменте печи. Установить фундамент печи…строительство…

2

Где в интернете посмотреть конструкцию банной печи?

… огромное количество конструкций для банных печей.Удачи.

1

Хочу узнать цены на бани из бруса под ключ.

…принципе цены на бани из сруба под ключ во многом … от этого и будет отличаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.