Lewose lewose

11/09/2016

Сколько стоит чертеж печи Булерьян?

День добрый. У меня в доме, при понижении температуры воздуха, становится холодновато, а у меня маленькие дети, которым нужно тепло. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как утеплить стены минеральной ватой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чертеж печи Булерьян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи булерьян производители из России

laruka

11/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Могу вам сказать из личного опыта, что чертеж печи Булерьян вы вряд ли найдете, ну разве что можно спросить у самого изготовителя, но как правило они такую информацию не разглашают. Вообще эта печь представляет собой цельно отлитую металлическую конструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печь булерьян?

Печь булерьян устроена таким образом, что … с отдачи тепла. Технология булерьян…

1

Как сделать печь булерьян своими руками?

…Пойдите и купите готовую печь. Печь булерьян состоим из котла и …В середине…

1

Подойдут ли для дачи печи Булерьян?

… почему бы и нет, потому что печи Булерьян, это канадское производство и … печь…

1

Где купить печь булерьян?

…житель Украины! То у вас покупка печи булерьян особых проблем…основная причина…

1

Удобны ли печи Булерьян для бани?

… удобны ли печи Булерьян для бани? Да очень удобны и экономичны. Эти печи … угля…

1

Как делается установка печи булерьян?

Установка печи булерьян должна быть произведена на … основание 20 см. Дымоход такой…

1

Где можно увидеть чертеж печи булерьян, чтобы можно было ее сделать своими рука?

… для чего предназначена печь булерьян. А также сможете увидеть чертеж, по которому…

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

…печи каменки бывают разные. Сам понимаешь, что они зависят от размеров печи……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.