Qihifu qihifu

17/09/2016

Я куплю печь на отработанном масле.

Добрый день. Слышал, что очень хорошо себя зарекомендовали в последнее время печи на отработанном масле. Думаю, что куплю себе ее в ближайшее время. У вас мне хотелось бы узнать, где лучше всего ее покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю печь на отработанном масле.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи на отработанном масле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jobabu

17/09/2016

плюс 0

Если вы решили купить печь на отработанном масле, то должны знать, где это лучше всего делать. Я бы не советовала вам покупать такую печь в Интернете по причине того, что проверить ее работу у вас вряд ли получится, а потом трудно будет доказать, что "черное - не белое". Старайтесь покупать у знакомых или по частным объявлениям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли создание самодельной горелки для котла КЧМ для работы на отработанном масле?

Слышал о том, что созданы образцы самосборных горелок для котлов КЧМ. Но ведь внутри…

3

Что такое жидкотопливный котел?

… дизельное топливо, реже отработанное масло и мазут, керосин.

2

Оборудования для отопления с использованием отработанного масла.

Добрый день! У меня есть автомастерская. Летом работали нормально, но впереди зима…

1

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

… на отработанном масле не только экономичны, но еще и экологичны за счет работы…

2

Помогите со схемой горелки на отработанном масле

Здравствуйте. Просьба если есть возможность подскажите принцип и схему горелки на…

1

Где можно печи на отработке купить?

Печи на отработанном масле сейчас стали …на использованном, то есть отработанном,…

1

Я куплю печь на отработке.

…. На доске объявлений. Вообще, печь на отработанном масле - это очень экономически…

1

Подскажите как и чем отапливать теплицу?

… купить печь для отопления отработанным маслом. Я рекомендую отапливать теплицу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.