Cafuxo cafuxo

18/09/2016

Где есть чертежи на пиролизные печи?

Добрый день. Дело у меня такое. Мне нужен на дачу котел, но я узнал, что можно его заменить пиролизной печью. Скажите, пожалуйста, можно ли самому создать пиролизную печь и где на нее взять готовые чертежи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть чертежи на пиролизные печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки на банные печи для камней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yirehe

18/09/2016

плюс 0

Пиролизные чертежи. Их вы можете найти в Интернете и на их основании производить сборку пиролизной печи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани? Сколько будут стоить такие чертежи?

У меня баня 36 кв.м , в т.ч. предбаннитк 12 кв.м парная с печью 8 кв.м остальное - моечная.…

2

Какое печное отопление лучше?

Есть газовые газ или электричество. Пиролизное топливо представляет собой…

1

Где правильно установить кирпичную печь в деревянном доме?

…Кирпичную печь можно поставить в том месте, где вам … она обогревает весь дом.…

2

Какая процедура строительства кирпичных печей?

…кирпичных печей состоит из нескольких этапов. Первый этап, это проектирование…

1

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

…дело в том что чертежей самодельных ленточных пилорам есть очень … перейдите…

2

Чертежи пиролизной печи для производства древесного угля

…чертежи и принципиальные схемы пиролизных печей прямого нагрева древесины…следующие…

7

Где есть чертежи кирпичных печей?

…построить кирпичную печь вполне …чертеж изделия. Для этого вы можете обратиться…

1

Чертежи пиролизной печи для бани

…Чертежи пиролизной печи для бани Баня - 36 кв.м Предбаннк 12 кв.м парная 8 кв. Моечная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.