Giciye giciye

19/09/2016

Какие плюсы и минусы печей кастор?

Добрый день ребята. Мне нужно купить для небольшой бани печь, практически все советуют брать кастор, а вот вы бы не могли бы мне посоветовать, какие плюсы и минусы данных печей, что бы я определился?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плюсы и минусы печей кастор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посуда для духовых и микроволновых печей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gefiyo

19/09/2016

плюс 0

Здравствуй! Для бани могу сказать что данные печи кастор очень даже ничего и плюсы в том, что они очень хорошо разогреваются и долго держат жар, а вот минусов пока в них я не нашел, может быть дизайн немного не такой, какой бы хотелось. Смотрите конечно сами, но данные агрегаты стоят своих денег, доказано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

…плюсов – природное происхождение, и как следствие … устойчивы к воде и влаге.…

1

Дома из пеноблока, какие плюсы и минусы?

… в которых плюсы и минусы компенсируют один одного. Плюс в том что строиться он…

1

Какие плюсы и минусы у каркасных домов?

…домов множество как плюсов, так и минусов. К плюсам можно отнести:…, мобильный,…

3

Какие плюсы и минусы бассейнов из полипропилена для дачи?

… и у любого предмета или сооружения. К плюсам можно отнести то, что …нужно. Невысокая…

1

Какие плюсы и минусы имеет брусовый дом?

… материал имеет ряд плюсов. К примеру, строительство из …из бруса практически…

1

Какие плюсы и минусы у столбчатого фундамента из блоков?

…столбчатый фундамент из блоков. Плюсы столбчатого фундамента …такого фундамента.…

1

Какие плюсы и минусы бетонной канализации?

… легко монтируется гидроизоляция в ней. К минусам можно отнести - громоздкость…

1

Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

…, конечно же, без проблем. Носуществует ряд как плюсов, так и минусов в нем. К плюсам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.