Qatafe qatafe

20/09/2016

Как сложить печь самому?

Добрый день подскажите, пожалуйста, можно ли сложить самому самостоятельно печь, очень давно хочу это сделать, но если честно не могу решиться, посоветуйте начинать мне это дело или луче даже не браться. В общем, буду благодарен за любые советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сложить печь самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditora

20/09/2016

плюс 0

Да, конечно это можно сделать, причем спешу вас обрадовать этот процесс вам, вполне будет под силу самому. Если вы не знаете с чего начать, найдите в интернете обучающий ролик, внимательно изучите его, а затем уже и сами приступайте к работе. Справиться вы сможете и сами, но неплохо будет если вам кто, то поможет, как говориться одна голова хорошо, 2 лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить печь кузнецова?

Первое и главное правило любой раствор цемент,самое оптимальное решение.всего хорошего.

1

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете…подготовьте место для…

1

Как сложить печь с лежанкой?

…сложить печь с лежанкой вам необходимо построить саму печь…

2

Как сложить печь голландку?

…печи и ее дымохода соответствовали правилам противопожарной безопасности. Когда…

2

Как сложить печь видео?

… где показывается, как укладывать печь. Но далеко не все из них … параметры…

3

Сложить печь, цена

…, что сложить печь - это задание не из легко выполняемых, поэтому цена на неё не…

2

Как сложить печь своими руками?

…фундамента, начинают делать саму печь. Кладку печи делают на …падении или надавливании.…

1

Как сложить печь скачать?

…чтобы скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом видео…читаемых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.